Перевести страницу

Наши новости

Подписаться на RSS

Котята Девон рекс


Профессиональный питомник DevAnna Rex предлагает в качестве "домашнего любимца" котят Девон рекс . Малыши родилась 19 и 26  августа 2015 . Котята растут в семье с ребенком , не клеточного разведения. Малыши смогут покинуть дом после полной вакцинации , приученные к лотку и когтеточке в ноябре . Больше информации при личной переписке, по телефону. Есть скайп , Viber и WhatsApp по номеру телефона . Организуем доставку по России по железной дороге, самолётом. Москва, Новосибирск, Красноярск, Самара, Саратов , Омск , Уфа , Казань, Владивосток, Кастанай  и т.д. Пишите, на все вопросы с удовольствием отвечу.

Открыт резерв малышей Девон рекс. 19.08 2015 д.р. Малыши ждут своих родителей!) Мальчики!

Моя кошка матрешка порадовала меня двумя девочками и двумя мальчишками!

Красавчик наш ,ласкулька наш , любимчик наш , уезжает в Казань к Евгении! Будь счастлив малыш!

В питомнике пополнение!

Четыре сыночка и лапочка дочка!)

Sale! Котик Девон рекс, 5 месяцев ,питомник DevAnna Rex

Девон рекс

Мои девочки 2 июля улетают в Москву , 3 июля во Францию! Их уже ждут и приготовили новый домик! Будьте счастливы мои малышки! My girl July 2 fly to Moscow on July 3, in France! They are waiting and prepared a new house! Be happy my baby!

Люксик!)

Вот этого мальчишку в семье мы звали Люксик, так как он самый что не наесть люксовый! Остаётся жить в Челябинске и радовать своим чудо характером Наталью!