Перевести страницу

Наши новости

Подписаться на RSS

Девоны это маленькие обезьянки! Мои милые кисульки - обезьянки и я конечно, поздравляю всех с 2016 годом обезьяны! Пусть этот год принесёт Всем здоровья, радость и достаток! Я подарок уже получила, смотрите какая прелесть родилась под Новый год!

Nicolas (Николас) циннамон с белым ( О 09) предлогается в качестве домашнего любимца и в разведение Ребенок рожден от очень красивых выставочных родителей современного типа. Отличные породные данные.

Ушастик Нильс (Nils) на постоянное место жительства уезжает в Сургут!

Только пришли с выставки! Третье место монопородные и второе Best!

В питомнике DevAnna Rex остался один малыш Девон рекс, по имени Нильс (Nils) три месяца. Окрас циннамон пятнистый с белым (O 0324). Очень ласковый малыш!

Красавчик мальчишка Nielsen, сокрас циннамон с белым (О 03) , остаётся в Челябинске у Надежды!

Моя Джаклин кошечка Корниш рекс , месяц назад подарила 6 котят! Прошёл месяц, котята подросли и все нашли свой новый дом! Сегодня была зарезервирована последняя красотка, гоубоглазка , с окрасом ред поинт. Малышка будет жить в г. Снежинск!

Питомник DevAnna Rex предлагает очаровательного мальчика Nielsen, окрас циннамон с белым (О 03) и очень ласкового мурлыку котика Девон рекс по имени Нильс (Nils) три месяца. Окрас циннамон пятнистый с белым (O 0324).

Маленькую голубоглазку сегодня зарезервировали, после полной вакцинации малышка уезжает в город Екатеринбург к Елене!

Сегодня мальчишка Корниш рекс обрёл семью, остаться а Челябинске!