Перевести страницу

Наши новости

Подписаться на RSS

С Новым годом!

Питомник DevAnna Rex поздравляет с Наступающим 2015 годом! И желает Всем МИРА! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ! РАДОСТИ! И конечно ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!

В январе ждём малышей Корниш рекс!

Питомник DevAnna Rex предлагает к резервированию девочек Девон рекс. Отличные породные данные. Короткая морда, уши низко посаженные, уже виден правильный стоп. Окрас чёрный биколор и чёрный . На все вопросы заинтересовавшие Вас отвечу эл. почтой, по телефону, а так же посещайте сайт питомника. Доставка по России, по железной дорогой ,авиатранспортом. Москва, Санкт Петербург, Новосибирск, Красноярск, Омск , Уфа , Самара, Саратов , Краснодар , Казахстан, Владивосток и т.д.

Две прекрасные девочки , две мои красотки, нашли свой дом! Устинья ( чёрная) уезжает в Красноярск. Ульяна ( табби) уезжает домой в Сургут.

У Клеопатры ( Корниш рекс) есть свой дом! Она ближе к трём месяцам уезжает в Тюмень!

Питомник DevAnna Rex предлагает к резервированию мальчика и девочку Корниш рекса. д.р. 02.08.2014 г. Отличные породные данные, есть американские линии.Корниш-рекс — это интелектуал в мире кошек. Он понятлив, сообразителен и привязан к хозяину, а не к дому, в котором он живёт. Это не та кошка, которая «гуляет сама по себе», она нуждается в вас и в вашей любви. А представители исконной чистой линии этой породы обладают каким-то особым благородством поведения и аристократизмом.  Нажав на текст вы сможите увидеть малышей.